Hospedaje San Javier
Com uma piscina, hotel Hospedaje San Javier está situado a 17 minutos a pé da Bodega San Javier. Há também estacionamento privado.
Este hotel de San Javier está situado perto da Plaza de San Javier. O centro de San Javier pode ser alcançado em 10 minutos andando. O hotel está 3.6 km das Sierras Pampeanas e outras atrações principais de San Javier.
O restaurante El Chiringo serve uma boa seleção da cozinha sulamericana e fica a 12 minutos de distância a pé.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- Área de estar
- Mesa de jantar
Nota importante
Perguntas frequentes
- 🌇
Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do Hospedaje San Javier hotel?
Irá demorar 10 minutos a pé para chegar do Hospedaje San Javier hotel ao centro. - 🚗
Vou encontrar um estacionamento no o Hospedaje San Javier hotel confortável?
O Hospedaje San Javier hotel confortável fornece estacionamento privado para estacionar seu carro. - 🕗
Quais são as últimas novidades que podemos verificar no Hospedaje San Javier hotel?
Os hóspedes do Hospedaje San Javier hotel devem estar prontos para fazer o check-out às 12:00. - 🚪
Que tipo de quarto o Hospedaje San Javier hotel confortável oferece?
No o Hospedaje San Javier hotel confortável os hóspedes podem escolher entre Quarto twin de solteiro e Quarto de casal. - ❓
Que tipo de piscina hotel confortável tem?
Há uma piscina disponível no hotel confortável. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Hospedaje San Javier hotel?
Você pode ficar no Hospedaje San Javier hotel com os animais de estimação.